Поставка запасных частей и сопутствующих товаров для автомобилей
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005526000042
ИКЗ
262592103610559210100100530010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧУСОВСКАЯ ССМП"
ИНН-КПП
5921036105 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Местонахождение
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Николаевна, 8-342-4965955, l.gorbunova82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект шатунных вкладышей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Комплект | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 2 | Свеча зажигания для автотранспорта 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 2 393,33 ₽ | 2 393,33 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Шкворень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 541,67 ₽ | 2 541,67 ₽ |
| 6 | Насос топливный, погружной 28.13.11.110 Насосы топливные | Штука | 7 353,33 ₽ | 7 353,33 ₽ |
| 7 | Коммутатор для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 8 | Радиатор охлаждения двигателя 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 546,67 ₽ | 16 546,67 ₽ |
| 9 | Переключатель стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 10 | Подшипник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 11 | Радиатор отопителя 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 2 696,67 ₽ | 2 696,67 ₽ |
| 12 | Комплект коренных вкладышей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Комплект | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 13 | Прокладка передней крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 14 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | Штука | 4 963,33 ₽ | 4 963,33 ₽ |
| 15 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 16 | Датчик скорости 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | Штука | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 17 | Цилиндр тормозной, главный 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 18 | Комплект ремонтный цилиндра сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Комплект | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 19 | Крестовина дифференциала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 20 | Вал КПП, первичный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 813,33 ₽ | 6 813,33 ₽ |
| 21 | Свеча зажигания для автотранспорта 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 22 | Амортизатор передний, масляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 2 588,33 ₽ | 2 588,33 ₽ |
| 23 | Маховик 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 13 676,67 ₽ | 13 676,67 ₽ |
| 24 | Подшипник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 968,33 ₽ | 2 968,33 ₽ |
| 25 | Вентиль для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 403,33 ₽ | 1 403,33 ₽ |
| 26 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 27 | Патрубки радиатора охлаждения двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 28 | Комплект ремонтный приемной трубы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 268,33 ₽ | 268,33 ₽ |
| 29 | Шестерня распределительного вала с отметчиком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 30 | Замок зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 31 | Провода высоковольтные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 32 | Крышка стартера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 821,67 ₽ | 821,67 ₽ |
| 33 | Провода высоковольтные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 34 | Амортизатор задний, масляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 2 656,67 ₽ | 2 656,67 ₽ |
| 35 | Датчик положения коленчатого вала 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 36 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | Штука | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 37 | Набивка сальника заднего коренного подшипника коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 38 | Картер сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 511,67 ₽ | 1 511,67 ₽ |
| 39 | Прокладка приемной трубы 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 40 | Мотор стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 476,67 ₽ | 2 476,67 ₽ |
| 41 | Насос водяной (помпа) системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 3 190 ₽ | 3 190 ₽ |
| 42 | Трубка для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 43 | Венец маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 44 | Термостат для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 45 | Термостат для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 46 | Регулятор давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 959 ₽ | 959 ₽ |
| 47 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 12 471,67 ₽ | 12 471,67 ₽ |
| 48 | Шкив коленчатого вала с демпфером 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 49 | Фонарь задний 29.31.23.112 Фонари | Штука | 841,67 ₽ | 841,67 ₽ |
| 50 | Датчик массового расхода воздуха 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 4 581,67 ₽ | 4 581,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ