Поставка пакетов для стерилизации
Начальная цена95 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 788,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005526000043
ИКЗ
262592103610559210100100540010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧУСОВСКАЯ ССМП"
ИНН-КПП
5921036105 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Местонахождение
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
618905, Пермский край, город Лысьва, улица Багратиона, дом 13
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Николаевна, 8-342-4965955, l.gorbunova82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 436,7 ₽ | 43 670 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 521,04 ₽ | 52 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ