ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 МГ, МГ)
Начальная цена1 866 763,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 667,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 338,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005526000044
ИКЗ
262592103610559210100100550010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧУСОВСКАЯ ССМП"
ИНН-КПП
5921036105 - 592101001
Почтовый адрес
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Местонахождение
618204, Пермский край, г Чусовой, ул Сивкова, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
618905, Пермский край, город Лысьва, улица Багратиона, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Николаевна, 8-342-4965955, l.gorbunova82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 540 мг | 3 456,97 ₽ | 1 866 763,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ