ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ (КАТЕТЕРЫ БАЛЛОННЫЕ ДЛЯ КОРОНАРНОЙ АНГИОПЛАСТИКИ РЕЖУЩИЕ)

Электронный аукцион № 0356500005626000293 опубликован 20.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100103600010000244
Начальная цена346 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 467,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000293
ИКЗ
262591108100359110100103600010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Светлана Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука69 350 ₽69 350 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука69 350 ₽69 350 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука69 350 ₽69 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы