ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (трубки эндотрахеальные, трахеостомические)
Начальная цена395 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 952,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 521 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000295
ИКЗ
262591108100359110100103520010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Штука | 246,67 ₽ | 24 667 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 700 Штука | 208,33 ₽ | 145 831 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Штука | 246,67 ₽ | 74 001 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 40 Штука | 122 ₽ | 4 880 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 700 Штука | 208,33 ₽ | 145 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ