ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ УРОЛОГИИ (СТЕНТ МОЧЕТОЧНИКОВЫЙ, ПОЛИМЕРНЫЙ)

Электронный аукцион № 0356500005626000298 опубликован 24.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100103480010000244
Начальная цена267 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000298
ИКЗ
262591108100359110100103480010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука5 350 ₽160 500 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
20 Штука5 350 ₽107 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы