ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПОСТАВКА ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ ( БЛАНКИ И ЖУРНАЛЫ ДЛЯ ОПК)
Начальная цена133 595 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 335,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 359,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005626000301
ИКЗ
262591108100359110100103660010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 2,94 ₽ | 8 820 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,85 ₽ | 2 550 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 0,85 ₽ | 2 550 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 300 Штука | 0,75 ₽ | 5 475 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 300 Штука | 1,25 ₽ | 9 125 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 8 000 Штука | 1 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 3 000 Штука | 2,55 ₽ | 7 650 ₽ |
| 8 | Карта медицинская 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 3 000 Штука | 27,6 ₽ | 82 800 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 175 ₽ | 5 250 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 275 ₽ | 825 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 275 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ