Выполнение работ по текущему ремонту медицинского оборудования (видеоколоноскоп ЕС-3890 LK)
Начальная цена234 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 348,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 483,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000304
ИКЗ
262591108100359110100103710010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Веревкина Ирина Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 234 833,33 ₽ | 234 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ