ПОСТАВКА ШОВНОГО МАТЕРИАЛА (ЛОТ 1)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000307
ИКЗ
262591108100359110100103780010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 414 ₽ | 414 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 399 ₽ | 399 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 846 ₽ | 846 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 354 ₽ | 354 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 369 ₽ | 369 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 258 ₽ | 258 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224 ₽ | 224 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356 ₽ | 356 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 246 ₽ | 246 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 272 ₽ | 272 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 174 ₽ | 174 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 172 ₽ | 172 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 171 ₽ | 171 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 146 ₽ | 146 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 178 ₽ | 178 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая, полиамидная, нерассасывающаяся, антибактериальная, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 309 ₽ | 309 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 996 ₽ | 996 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 293 ₽ | 293 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ