Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лучевой терапии Varian Halcyon с принадлежностями
Начальная цена2 995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000315
ИКЗ
262591108100359110100102110010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Светлана Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ускорителя медицинского линейного, квартал 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Квартал | 2 995 000 ₽ | 2 995 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ