ПОСТАВКА ШОВНОГО МАТЕРИАЛА (ДЛЯ ОПЕРАЦИОННОГО БЛОКА № 2)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000316
ИКЗ
262591108100359110100103860010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Светлана Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 424 ₽ | 424 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 996 ₽ | 996 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 914 ₽ | 914 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 546 ₽ | 546 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 577 ₽ | 577 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 283 ₽ | 283 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 761 ₽ | 761 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 852 ₽ | 852 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 374 ₽ | 374 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 648 ₽ | 648 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 528 ₽ | 528 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 629 ₽ | 629 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ