ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ БИОПСИЙНОГО (ОПЕРАЦИОННОГО) МАТЕРИАЛА 1-5 КАТЕГОРИИ СЛОЖНОСТИ.

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005626000319 опубликован 17.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100103880010000244
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005626000319
ИКЗ
262591108100359110100103880010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, пятая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 578 ₽2 578 ₽
2
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, первая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 122 ₽1 122 ₽
3
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, вторая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 436 ₽1 436 ₽
4
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, третья категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 692 ₽1 692 ₽
5
Исследование гистологическое биопсийного и операционного материала, четвертая категория сложности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 168 ₽2 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы