ПОСТАВКА КИСЛОРОДА МЕДИЦИНСКОГО ГАЗООБРАЗНОГО В БАЛЛОНАХ ПО 10 Л

Электронный аукцион № 0356500005626000322 опубликован 13.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100103890010000244
Начальная цена44 000,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 400,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000322
ИКЗ
262591108100359110100103890010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Веревкина Ирина Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
31,2 м[3*]1 410,26 ₽44 000,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы