ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ТЕРМОМЕТР БЕЗРТУТНЫЙ)

Электронный аукцион № 0356500005626000326 опубликован 19.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100104020010000244
Начальная цена130 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 302 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000326
ИКЗ
262591108100359110100104020010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
600 Штука217 ₽130 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы