ПОСТАВКА ДИАГНОСТИЧЕСКИХ РЕАГЕНТОВ ДЛЯ ДЛЯ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ (ВИЧ АНТИТЕЛА)

Электронный аукцион № 0356500005626000328 опубликован 24.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100103980010000244
Начальная цена596 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 967 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000328
ИКЗ
262591108100359110100103980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Светлана Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор59 670 ₽596 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы