Поставка лекарственного препарата с МНН "Иринотекан"

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005626000331 опубликован 19.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100103930010000244
Начальная цена1 161 418,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 614,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 070,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005626000331
ИКЗ
262591108100359110100103930010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорова Наталия Сергеевна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 650 см[3*];^мл703,89 ₽1 161 418,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы