ПОСТАВКА ЩЕТОК ЦИТОЛОГИЧЕСКИХ

Запрос котировок в электронной форме № 0356500005626000337 опубликован 26.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262591108100359110100104130010000244
Начальная цена142 099,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 420,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005626000337
ИКЗ
262591108100359110100104130010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Светлана Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 553 Штука11,32 ₽142 099,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы