ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ БИОХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА ВS-200
Начальная цена255 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 554,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000339
ИКЗ
262591108100359110100104110010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Светлана Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 1 350 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 2 430 ₽ | 29 160 ₽ |
| 3 | Детергент для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Упаковка | 3 400 ₽ | 47 600 ₽ |
| 4 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 150 ₽ | 17 150 ₽ |
| 5 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 840 ₽ | 11 840 ₽ |
| 6 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 940 ₽ | 1 880 ₽ |
| 7 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Штука | 4 325 ₽ | 25 950 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 905 ₽ | 3 620 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 395 ₽ | 5 580 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 310 ₽ | 6 550 ₽ |
| 11 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 13 | Материал контрольный для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 15 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 090 ₽ | 5 450 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 1 420 ₽ | 5 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ