ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ КРОВЛИ В ПОМЕЩЕНИЯХ РЕАБИЛИТАЦИИ И В ПЕРЕХОДЕ МЕЖДУ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ЗДАНИЕМ И СТАЦИОНАРОМ ПО АДРЕСУ: ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, 102
Начальная цена396 317,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 815,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005626000340
ИКЗ
262591108100359110100104090010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Веревкина Ирина Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания учреждения здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 396 317,51 ₽ | 396 317,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ