ПОСТАВКА ТЕСТ-ПОЛОСОК ДЛЯ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗА МОЧИ РУЧНЫМ МЕТОДОМ СУХОЙ ХИМИИ И СЫВОРОТКИ КРОВИ(КДЛ)
Начальная цена187 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 870,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005626000341
ИКЗ
262591108100359110100104150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, дом 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевелева Наталия Сергеевна, 7-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 121 Набор | 580 ₽ | 70 180 ₽ |
| 2 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 540 ₽ | 4 320 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 58 Набор | 800 ₽ | 46 400 ₽ |
| 7 | Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 730 ₽ | 3 650 ₽ |
| 8 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ