Выполнение работ на разработку проектной документации на снос (демонтаж) нежилого здания по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Деменева, 12
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500005626000345
ИКЗ
262591108100359110100104300010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911081003 - 591101001
Почтовый адрес
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Местонахождение
618419, Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Веревкина Ирина Александровна, 8-342-4201002, gb1-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на снос здания 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ