Оказание медицинских услуг по лабораторным исследованиям пациентов (2)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000129
ИКЗ
262590704596559070100101790010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККПБ"
ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Дорошенко Екатерина Владимировна, 8-342-2152310, doroshenko_ev@pkkpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на медь, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 2 | Анализ крови на тропонин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 3 | Анализ крови на альдостерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 4 | Анализ крови на определение РНК энтеровирусов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 305 ₽ | 1 305 ₽ |
| 5 | Анализ крови на определение ДНК вируса Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Анализ крови на определение антител к сальмонелле тифи, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 372 ₽ | 372 ₽ |
| 7 | Мазок на атипичные клетки из цервикального канала, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 8 | Анализ крови на фолиевую кислоту, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 451,67 ₽ | 451,67 ₽ |
| 9 | Анализ крови на гликогемоглобин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 521,67 ₽ | 521,67 ₽ |
| 10 | Анализ крови на определение ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 591,67 ₽ | 591,67 ₽ |
| 11 | Анализ крови на витамин B12, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 491,67 ₽ | 491,67 ₽ |
| 12 | Анализ крови на определение антител к рецепторам тиреотропного гормона (ТТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 056,67 ₽ | 1 056,67 ₽ |
| 13 | Анализ крови на фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 14 | Анализ крови на общий эстрадиол, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 318,33 ₽ | 318,33 ₽ |
| 15 | Анализ крови на хорионический гонадотропин ХГЧ, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 16 | Анализ крови на кортизол, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 17 | Анализ крови на количественное содержание ДНК цитомегаловируса, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 18 | Анализ крови на адренокортикотропный гормон (АКТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 718,33 ₽ | 718,33 ₽ |
| 19 | Анализ крови на простатический специфический антиген (ПСА) свободный, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
| 20 | Анализ крови на определение антител IgG к иксодовым клещевым боррелиозам (ИКБ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 21 | Анализ крови на определение антител IgM к иксодовым клещевым боррелиозам (ИКБ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 22 | Анализ крови на определение антител IgM к вирусу клещевого энцефалита, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 23 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу клещевого энцефалита, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 24 | Анализ крови на определение антител к тиреоглобулину (ТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 25 | Анализ крови на гормон роста (СТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 26 | Анализ крови на простатический специфический антиген (ПСА), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 27 | Анализ крови на лютеинизирующий гормон (ЛГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 346,67 ₽ | 346,67 ₽ |
| 28 | Анализ крови на прогестерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 29 | Анализ крови на церулоплазмин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 30 | Анализ крови на количественное содержание ДНК вируса простого герпеса 6 типа, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 31 | Анализ крови на определение антител IgM к вирусу гепатита A, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 32 | Анализ крови на ферритин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
| 33 | Анализ крови на креатининфосфокиназу (КФК), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 34 | Анализ на определение группы крови, резус-фактора и антиэритроцитарных антител, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 35 | Анализ крови на мозговой натрийуретический пептид (BNP), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 36 | Анализ крови на общий прокальцитонин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 37 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу гепатита A, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 38 | Анализ крови на паратгормон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 736,67 ₽ | 736,67 ₽ |
| 39 | Мазок из зева и носа на определение РНК вируса гриппа A и B, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 40 | Анализ биологического материала на возбудителей ОРВИ, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 136,67 ₽ | 2 136,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ