Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию инженерных систем зданий
Начальная цена2 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000131
ИКЗ
262590704596559070100101750010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККПБ"
ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Болотова Юлия Борисовна, 8-342-2152310, ozpkkpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (содержание) инженерных коммуникаций зданий и сооружений 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 220 000 ₽ | 2 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ