Поставка изделий медицинского назначения однократного применения (реагенты диагностические для анализаторов №3)

Электронный аукцион № 0356500005926000133 опубликован 19.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262590704596559070100101820010000244
Начальная цена1 929 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 292 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000133
ИКЗ
262590704596559070100101820010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ККПБ"

ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
618400, Пермский край, Березники, улица Деменева, дом 12 , корпус
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чупина Татьяна Алексеевна, 8-342-4237400, taina77@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-тест иммунохроматографический для определения этилглюкуронида в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 050 Штука184,4 ₽193 620 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 200 Набор994,4 ₽1 193 280 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
250 Набор708,4 ₽177 100 ₽
4
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
400 Набор913 ₽365 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы