Поставка угля
Начальная цена2 997 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000135
ИКЗ
262590704596559070100101890010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККПБ"
ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037 Пермский край г Пермь ул 2-Я Корсуньская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614543, Пермский край, район Кукуштанское с/п, д.Байболовка, улица -, дом -
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Дорошенко Екатерина Владимировна, 8-342-2152310, doroshenko_ev@pkkpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.143 Уголь обогащенный, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого (лигнита) | 333 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 000 ₽ | 2 997 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ