Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена113 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 133 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000136
ИКЗ
262590704596559070100101930010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККПБ"
ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037, Пермский край, г Пермь, ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037, Пермский край, г Пермь, ул 2-Я Корсуньская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, г. Чернушка, улица Красноармейская, дом 35
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Дорошенко Екатерина Владимировна, 8-342-2152310, doroshenko_ev@pkkpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда (аттестация рабочего места) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 103 Рабочее место | 1 100 ₽ | 113 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ