Поставка лекарственного препарата (Хлорпромазин) (№5)
Начальная цена2 848 766 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 487,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 438,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000137
ИКЗ
262590704596559070100100760010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККПБ"
ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037, Пермский край, г Пермь, ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037, Пермский край, г Пермь, ул 2-Я Корсуньская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Рымарева Екатерина Юрьевна, 8-342-2152310, ozpkkpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 81 000 | 20,78 ₽ | 1 683 180 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 45 100 | 13,72 ₽ | 618 772 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 200 | 27,07 ₽ | 546 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ