Поставка лекарственного препарата (Цитиколин)
Начальная цена249 116 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 491,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 455,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500005926000138
ИКЗ
262590704596559070100101270010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ККПБ"
ИНН-КПП
5907045965 - 590701001
Почтовый адрес
614037, Пермский край, г Пермь, ул 2-Я Корсуньская, 10
Местонахождение
614037, Пермский край, г Пермь, ул 2-Я Корсуньская, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Рымарева Екатерина Юрьевна, 8-342-2152310, ozpkkpb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 400 см[3*];^мл | 20,09 ₽ | 249 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ