Поставка лекарственного препарата (Атезолизумаб)
Начальная цена2 850 276 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 502,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 027,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000184
ИКЗ
262598100789259810100102410010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БКПО"
ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТЕЗОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 240 см[3*];^мл | 11 876,15 ₽ | 2 850 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ