Поставка лекарственного препарата (Панитумумаб)
Начальная цена2 964 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 643,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 219,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000190
ИКЗ
262598100789259810100102500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БКПО"
ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНИТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 600 см[3*];^мл | 4 940,64 ₽ | 2 964 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ