Поставка изделий медицинского назначения (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)
Начальная цена85 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000197
ИКЗ
262598100789259810100101700010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БКПО"
ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Уточкин Игорь Анатольевич, 8-342-6041500, info-bkpo@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 7,7 ₽ | 4 620 ₽ |
| 3 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 7,7 ₽ | 34 650 ₽ |
| 4 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 7,7 ₽ | 27 720 ₽ |
| 5 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 700 Штука | 7,7 ₽ | 13 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ