Поставка каш молочных для детского питания

Электронный аукцион № 0356500006026000199 опубликован 05.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262598100789259810100102560010000323
Начальная цена2 900 806 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 008,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 080,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000199
ИКЗ
262598100789259810100102560010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БКПО"

ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
760 Килограмм763,37 ₽580 161,2 ₽
2
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
760 Килограмм763,37 ₽580 161,2 ₽
3
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
760 Килограмм763,37 ₽580 161,2 ₽
4
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
760 Килограмм763,37 ₽580 161,2 ₽
5
Каша молочная для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
760 Килограмм763,37 ₽580 161,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы