Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ ПК "БКПО" (с.Юрла)
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000204
ИКЗ
262598100789259810100102670010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БКПО"
ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 1 года до 3 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 342,78 ₽ | 342,78 ₽ |
| 2 | Организация лечебного питания для детей первого года жизни, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 302,22 ₽ | 302,22 ₽ |
| 3 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 7 до 11 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 367,22 ₽ | 367,22 ₽ |
| 4 | Организация питания для одного из родителей, иного члена семьи или иного законного представителя, при совместном пребывании в медицинской организации с ребенком в возрасте до 4 лет, приготовление на пищеблоке Исполнител... 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 367,22 ₽ | 367,22 ₽ |
| 5 | Организация энтерального питания (диета №0), приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 274,44 ₽ | 274,44 ₽ |
| 6 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 402,22 ₽ | 402,22 ₽ |
| 7 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для беременных женщин и кормящих матерей, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 8 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 11 до 18 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 374,44 ₽ | 374,44 ₽ |
| 9 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 3 до 7 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 367,22 ₽ | 367,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ