Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) медицинского персонала ГБУЗ ПК "БКПО" в 2026-2027 году
Начальная цена754 166,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 416,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000209
ИКЗ
262598100789259810100102690010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БКПО"
ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации, Охрана здоровья сельского населения, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 19 333,33 ₽ | 38 666,66 ₽ |
| 2 | Курс повышения квалификации, Охрана здоровья взрослого населения, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Курс повышения квалификации, современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 4 | Курс профессиональной переподготовки, Акушерское дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 28 666,67 ₽ | 28 666,67 ₽ |
| 5 | Курс повышения квалификации, Физиотерапия, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 15 166,67 ₽ | 45 500,01 ₽ |
| 6 | Курс повышения квалификации, Современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Курс профессиональной переподготовки, Операционное дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 8 | Курс повышения квалификации, Сестринское операционное дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Курс профессиональной переподготовки, Сестринское дело в педиатрии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 10 | Курс повышения квалификации, Сестринская помощь детям, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Курс повышения квалификации, Первичная медико-санитарная помощь детям, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 12 | Курс повышения квалификации, Скорая и неотложная помощь, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 19 333,33 ₽ | 57 999,99 ₽ |
| 13 | Курс профессиональной переподготовки, функциональная диагностика, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 14 | Курс повышения квалификации, Функциональная диагностика, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 19 333,33 ₽ | 38 666,66 ₽ |
| 15 | Курс повышения квалификации, Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Курс повышения квалификации, лабораторное дело в рентгенологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 17 | Курс профессиональной переподготовки, Сестринское дело, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 18 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в централизованном стерилизационном отделении, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 19 | Курс повышения квалификации, сестринское дело в терапии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 20 | Курс повышения квалификации, сестринская помощь гинекологическим больным, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 21 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в кардиологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 22 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в наркологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 23 | Курс повышения квалификации, Сестринское дело в офтальмологии, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ