Поставка бинтов медицинских

Электронный аукцион № 0356500006026000210 опубликован 27.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262598100789259810100102650010000244
Начальная цена941 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 192 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000210
ИКЗ
262598100789259810100102650010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "БКПО"

ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
14 800 Штука14,5 ₽214 600 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
24 300 Штука29,15 ₽708 345 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 150 Штука16,5 ₽18 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы