Поставка бинтов медицинских
Начальная цена941 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006026000213
ИКЗ
262598100789259810100102860010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БКПО"
ИНН-КПП
5981007892 - 598101001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Пирогова, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Пирогова, дом 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Хозяшева Оксана Васильевна, 8-342-6049416, otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 14 800 Штука | 14,5 ₽ | 214 600 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 24 300 Штука | 29,15 ₽ | 708 345 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 150 Штука | 16,5 ₽ | 18 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ