Поставка лекарственных препаратов (метронидазол)
Начальная цена16 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 804 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006126000073
ИКЗ
262598100788559810100101070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СЕВЕРНАЯ БКПО"
ИНН-КПП
5981007885 - 598101001
Почтовый адрес
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Местонахождение
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
619650, Пермский край, район Гайнский, п.Гайны, улица Дзержинского, дом 36
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Куделко Сергей Иванович, 8-342-4521784, crbkochevbuh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 | 2,01 ₽ | 16 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ