Поставка топливных дров (Кочевский р-он)
Начальная цена2 600 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006126000077
ИКЗ
262598100788559810100101120010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СЕВЕРНАЯ БКПО"
ИНН-КПП
5981007885 - 598101001
Почтовый адрес
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Местонахождение
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Куделко Сергей Иванович, 8-342-4521784, crbkochevbuh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 1 200 Кубический метр | 2 166,67 ₽ | 2 600 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ