Поставка продуктов питания (хлеб)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500006126000079 опубликован 14.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262598100788559810100101180010000244
Начальная цена493 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 939,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 699,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006126000079
ИКЗ
262598100788559810100101180010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "СЕВЕРНАЯ БКПО"

ИНН-КПП
5981007885 - 598101001
Почтовый адрес
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Местонахождение
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
619650, Пермский край, район Гайнский, п.Гайны, улица Дзержинского, дом 36
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Куделко Сергей Иванович, 8-342-4521784, crbkochevbuh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 700 Килограмм92,02 ₽248 454 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 700 Килограмм90,94 ₽245 538 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы