Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид)
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006126000084
ИКЗ
262598100788559810100101230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СЕВЕРНАЯ БКПО"
ИНН-КПП
5981007885 - 598101001
Почтовый адрес
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Местонахождение
619320 Пермский край р-н Кочевский с Кочево ул Титова, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
619650, Пермский край, район Гайнский, п.Гайны, улица Дзержинского, дом 36
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Куделко Сергей Иванович, 8-342-4521784, crbkochevbuh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ