Текущий ремонт студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна по адресу: г. Пермь, ул. Пермская, 226
Начальная цена2 287 030,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 870,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 351,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 114 351,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006326000009
ИКЗ
262590438222559040100100350010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПКПС"
ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Пермская, дом 226
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения административного здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 287 030,71 ₽ | 2 287 030,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ