ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОЛЛЕДЖА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ В РАМКАХ ПРОЕКТА "ПОДГОТОВКА КАДРОВ ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ МОДЕЛИ КОЛЛЕДЖА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ"
Начальная цена300 137 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 006,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 006,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006326000010
ИКЗ
262590438222559040100100310010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПКПС"
ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Пермская, дом 226
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 15 Штука | 17 475 ₽ | 262 125 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 13 Штука | 372,67 ₽ | 4 844,71 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 13 Штука | 2 551,33 ₽ | 33 167,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ