Оборудование и расходные материалы для создания колледжа креативных индустрий в рамках проекта "Подготовка кадров для креативных индустрий в системе среднего профессионального образования на основе модели колледжа креативных индустрий"

Электронный аукцион № 0356500006326000011 опубликован 11.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262590438222559040100100090010000244
Начальная цена299 542,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 977,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 977,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006326000011
ИКЗ
262590438222559040100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПКПС"

ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внешний, SSD (твердотельный)
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
13 Штука18 148,33 ₽235 928,29 ₽
2
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука43 100 ₽43 100 ₽
3
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука581,67 ₽7 561,71 ₽
4
Кабель USB
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука996,33 ₽12 952,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы