оказание услуг по проведению электроизмерений и испытаний электрооборудования и составление (актуализация) однолинейных схем

Запрос котировок в электронной форме № 0356500006326000012 опубликован 13.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262590438222559040100100370010000244
Начальная цена38 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006326000012
ИКЗ
262590438222559040100100370010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПКПС"

ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мезенцева Елена Александровна, 8-342-2155990, ptptd-mezentseva@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение сопротивления цепи фаза-ноль и заземления электрооборудования
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица38 500 ₽38 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы