оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена260 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006326000013
ИКЗ
262590438222559040100100380010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПКПС"
ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мезенцева Елена Александровна, 8-342-2155990, ptptd-mezentseva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра, чел 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 28 Человек | 2 110 ₽ | 59 080 ₽ |
| 2 | Проведение периодического медицинского осмотра, чел 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 68 Человек | 2 560 ₽ | 174 080 ₽ |
| 3 | Проведение периодического медицинского осмотра, чел 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | 1 510 ₽ | 27 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ