Текущий ремонт электрооборудования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна по адресу: г. Пермь, ул. Пермская 226
Начальная цена1 123 748,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 237,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 187,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 187,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006326000014
ИКЗ
262590438222559040100100400010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПКПС"
ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Пермская, дом 226
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт электрических сетей 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 123 748,38 ₽ | 1 123 748,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ