Оборудование для укомплектования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна в рамках проекта "Подготовка кадров для креативных индустрий в системе среднего профессионального образования на основе модели колледжа креативных индустрий"

Электронный аукцион № 0356500006326000015 опубликован 02.09.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262590438222559040100100100010000244
Начальная цена2 907 461,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 074,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 373,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 145 373,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006326000015
ИКЗ
262590438222559040100100100010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПКПС"

ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура MIDI
32.20.20.190 Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов
13 Штука12 150 ₽157 950 ₽
2
WEB-камера Full HD 1080p
26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру
1 Штука3 443,33 ₽3 443,33 ₽
3
Флеш накопитель, 128Гб
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
13 Штука2 100 ₽27 300 ₽
4
Наушники мониторные
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
13 Штука22 329,83 ₽290 287,79 ₽
5
Концентратор (разветвитель) USB
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука7 980 ₽103 740 ₽
6
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука536 680 ₽536 680 ₽
7
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука257 433,33 ₽257 433,33 ₽
8
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука364 873,33 ₽364 873,33 ₽
9
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
13 Штука89 673,33 ₽1 165 753,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ