изготовление флагов
Начальная цена27 786,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 389,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006326000016
ИКЗ
262590438222559040100100410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПКПС"
ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление флага, ткань 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 966,67 ₽ | 5 933,34 ₽ |
| 2 | Изготовление флага, ткань 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 573,33 ₽ | 3 146,66 ₽ |
| 3 | Изготовление флага, ткань 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 686,67 ₽ | 6 746,68 ₽ |
| 4 | Изготовление флага, ткань 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 893,33 ₽ | 3 573,32 ₽ |
| 5 | Изготовление флага, ткань 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 096,67 ₽ | 8 386,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ