изготовление подставки для флагов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500006326000017 опубликован 02.09.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262590438222559040100100390010000244
Начальная цена71 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006326000017
ИКЗ
262590438222559040100100390010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПКПС"

ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление подставки для флага, дерево
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 Штука13 900 ₽27 800 ₽
2
Изготовление подставки для флага, дерево
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
4 Штука10 950 ₽43 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ