приобретение расходных материалов для обеспечения функционирования созданных мастерских и образовательно-производственных центров (кластеров) созданных в рамках федерального проекта "Профессионалитет" по специальности Парикмахерское искусство
Начальная цена157 188,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 571,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 859,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006326000018
ИКЗ
262590438222559040100100420010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПКПС"
ИНН-КПП
5904382225 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Чернышевского, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ложкин Алексей Геннадьевич, 8-342-2157315, pkps-director@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для окрашивания волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 172 Штука | 444,33 ₽ | 76 424,76 ₽ |
| 2 | Средство для окрашивания волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 568,85 ₽ | 14 790,1 ₽ |
| 3 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 8 Литр; кубический дециметр | 622,83 ₽ | 4 982,64 ₽ |
| 4 | Бальзам (кондиционер) для волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 650 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 8 Литр; кубический дециметр | 726 ₽ | 5 808 ₽ |
| 6 | Бальзам (кондиционер) для волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 747,67 ₽ | 5 981,36 ₽ |
| 7 | Лак для волос 20.42.16.120 Лаки для волос | 22 Штука | 650 ₽ | 14 300 ₽ |
| 8 | Средство для укладки волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 411,67 ₽ | 4 528,37 ₽ |
| 9 | Средство для укладки волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 531 ₽ | 7 434 ₽ |
| 10 | Лак для волос 20.42.16.120 Лаки для волос | 27 Штука | 657 ₽ | 17 739 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ